Отец из-за политики убил сына в его день рождения (фото, видео) «фото»

Отец из-за политики убил сына в его день рождения (фото, видео)

Мужчина убил своего сына в день его рождения. Поводом к драке, закончившейся трагедией, стал спор о политической ситуации в стране.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации рассказали в областном управлении Нацполиции.

Отец и сын отмечали день рождения последнего. Молодому человеку исполнялось 28 лет. Во время застолья разговор зашел о политике и ситуации в стране. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой отец схватил кухонный нож и несколько раз пырнул им сына.

Немножко повздорили, кто прав, а кто неправ. Так получилось, что я был прав. Слово за слово, и все. Все из-за политического спора: Порошенко не прав, некоторые проблемы… да нет, какие проблемы, говорю? Порошенко прав! Спор был чисто за политику, – рассказал задержанный отец.

От многочисленных ножевых ранений именинник скончался на месте. Узнавшие о трагедии соседи, позвонили в полицию. Отца задержали. В отношении 51-летнего мужчины начато уголовное производство по статье “умышленное убийство”.

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

Как сообщала USIonline.com, жителю Болграда дали пожизненный срок за жестокое убийство семейной пары и попытку убить их детей.

Читайте нас в Telegram.