Под Подольском в огне сгорела крупная партия наркотиков (фото) «фото»

Под Подольском в огне сгорела крупная партия наркотиков (фото)

Правоохранители устроили утилизацию наркотических средств, изъятых в ходе расследования 75 уголовных производств.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на отдел коммуникации полиции Одесской области, полицейские сожгли наркотические вещества и прекурсоры. Среди ликвидированного основную массу составляли марихуана, опий и растения конопли.

Утилизация запрещенных веществ происходила в овраге за пределами Подольска в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники полиции, Службы безопасности Украины и представители отдела противодействия наркопреступности ГУ НП в Одесской области.
Согласно акту уничтожения, в огне сгорели не только наркотики и химические вещества, являющиеся необходимыми компонентами для их изготовления, но и приспособления для потребления наркотиков.
Правоохранители обратились к гражданам, обладающим любой информацией о незаконном обороте наркотиков (о деятельности притонов для изготовления, потребления наркотических средств, лиц, распространяющих или привлекающих других лиц к потреблению; местах хранения, сбыта и изготовления опасного зелья), сообщать в полицию по телефону “102”.

фото: отдел коммуникации полиции Одесской области

фото: отдел коммуникации полиции Одесской области

Читайте нас в Telegram.