Подробности задержания банды подростков: убийцы “погорели” на телевизоре (фото, видео) «фото»

Подробности задержания банды подростков: убийцы “погорели” на телевизоре (фото, видео)

Банда подростков убила и ограбила пенсионера, уехав на его автомобиле. Мужчина хотел провести время с двумя девушками, а те привели сообщников. За три совершенных преступления подросткам грозит пожизненное заключение.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации рассказали в областном управлении Нацполиции.

Автомобиль с подростками-убийцами остановили совершенно случайно за нарушение правил дорожного движения. Молодые люди сказали, что взяли “девятку” покататься у знакомого, и документов на машину у них нет. Внимание полиции привлек плазменный телевизор в салоне. Никто из подростков не смог внятно объяснить, откуда у них телевизор и куда они его везут.

Полицейские решили задержать молодых людей и отвезти их в участок для установления личностей. В это же время копы “пробили” владельца машины и выехали к нему на адрес. В доме горел свет, но дверь полицейским никто не открыл. Через соседей связались с родственниками хозяина авто, и те впустили полицейских в дом.

В комнатах был беспорядок и кровь, а в одной из них обнаружили тело 64-летнего хозяина. На место преступления выехал судебно-медицинский эксперт и следователи.

Оказалось, что пенсионер в этот вечер пригласил домой двух девушек. Им 18 и 25 лет. Через некоторое время девушки впустили в дом своих сообщников – двух парней 16 и 17 лет.

Подростки напали на пенсионера. Они избили его металлическим прутом, забрали мобильный телефон, планшет и плазменный телевизор, сели в “девятку”, принадлежавшую убитому, и уехали.

Начаты уголовное производства по 3 статьям: убийство, разбой, незаконное завладение транспортным средством. Членам банды грозит наказание вплоть до пожизненного заключения с конфискацией имущества.

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

фото: областное управление Нацполиции

https://www.youtube.com/watch?v=tOvCAekeC6k

Как сообщала USIonline.com, убийство, разбой и угон: в Одесской области задержали молодежную банду.

Читайте нас в Telegram.