Передано в суд дело подозреваемого в изнасиловании девушки на поселке Котовского «фото»

Передано в суд дело подозреваемого в изнасиловании девушки на поселке Котовского

Прокуратура передала в суд дело рецидивиста, избившего и изнасиловавшего девушку во дворе многоэтажек на проспекте Добровольского. Тогда его спугнули случайные прохожие, которые даже не вызвали полицию.

Об этом  сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на прокуратуру Одесской области.

По ходатайству ведомства насильника взяли под стражу. Мужчину будут судить по ч. 2 ст. 152 КК Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. Ранее мужчина уже был судим за преступление против половой неприкосновенности и разбой.

Напомним, в августе этого года 32-летний рецидивист жестоко избил и изнасиловал 18-летнюю девушку, которая по проспекту Добровольского возвращалась из магазина домой.

Когда она зашла во дворы многоэтажек, насильник подбежал к ней сзади, закрыл рот рукой и начал, избивая по лицу и телу, тащить в закоулок. Там в кустах рецидивист изнасиловал 18-летнюю девушку. Заметив прохожих, он испугался и сбежал.

Случайные свидетели преступления, не обратились ни в полицию, ни к родителям девушки. Правоохранителям заявление об избиении и изнасиловании принесла мама потерпевшей. Преступника искали несколько дней, в том числе и в соцсетях. Им оказался 32-летний ранее судимый житель Ивановского района.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе рецидивист жестоко избил и изнасиловал девушку

Читайте нас в Telegram.