Боксер Ломаченко: мой следующий бой станет историческим (видео) «фото»

Боксер Ломаченко: мой следующий бой станет историческим (видео)

Чемпион мира по боксу из Одесской области Василий Ломаченко заявил, что его следующий бой станет историческим.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Уникальный бой двухкратных олимпийских чемпионов Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо пройдет в Лас-Вегасе на легендарной арене Madison Square Garden 9 декабря. При этом кубинцу придется подняться в весе на две весовые категории. Украинец Василий Ломаченко считается очевидным фаворитом поединка против Гильермо Ригондо.

Мы хотели организовать бой против Ригондо еще пару лет назад, когда я сражался в другой весовой категории, первом полулегком весе. Тогда этого не случилось, но теперь наконец-то мы смогли договориться. Я постараюсь показать свой лучший бокс, свои лучшие умения. Я думаю, что наше противостояние станет историческим. Для меня такой бой очень важен, так как Ригондо – топ-боец, один из лидеров рейтинга вне зависимости от весовой категории. Будет очень интересно, ведь для меня это большой вызов, – сказал Ломаченко.

Свой последний бой уроженец Одесской области Ломаченко провел 6 августа в Лос-Анджелесе на арене “Microsoft Theater”, где победил колумбийского претендента на чемпионский титул Мигеля Марриагу.

https://youtu.be/3_3Ovkkwn1Y

Как сообщала USIonline.comЛомаченко вошел тройку лучших боксеров мира

Читайте нас в Telegram.