Одесский порт собирается построить новый причал за 203 миллиона «фото»

Одесский порт собирается построить новый причал за 203 миллиона

Госпредприятие «Одесский морской торговый порт» в среду, 1 ноября, объявило тендер на строительство нового причала для генеральных грузов, который будет располагаться на Андросовском молу.

Информация о тендере опубликована в системе открытых торгов “Prozorro“, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Ожидаемая стоимость работ – 203 млн. 373 тыс. 830 грн. Подрядчику будет необходимо выполнить весь спектр строительных работ – от забивки свай и строительства фундамента причала до обустройства причальной стенки, создания необходимой инфраструктуры и т.д.

Прием документов для участия в тендере продлится до 10:30 17 ноября. Аукцион состоится 25 декабря в 13:00. Компания-победитель будет должна построить причал за год.

В пресс-службе порта сообщили, что презентация проекта строительства нового причала пройдет в 10:00 10 ноября в администрации Одесского морского порта на Таможенной площади, 1. Заявки на участие в презентации принимаются на почту monitor@ods.uspa.gov.ua до 12:00 6 ноября.

Как сообщала USIonline.com в порт Южного инвестируют 3 миллиарда на реконструкцию причалов

Читайте нас в Telegram.