Женщине, сбитой на тротуаре в Черноморске и пережившей клиническую смерть, требуется 10 тыс. грн в день «фото»

Женщине, сбитой на тротуаре в Черноморске и пережившей клиническую смерть, требуется 10 тыс. грн в день

Татьяну Кабак в Черноморске прямо на тротуаре сбил пьяный водитель. Она пережила клиническую смерть. Сейчас женщина в реанимации в тяжелом состоянии. Для поддержания ее жизни необходимо более 10 тысяч гривен в день. Водитель никак не помогает.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации рассказала дочь Татьяны Кабак Нина.

Татьяну Кабак неделю назад на огромной скорости сбил пьяный водитель. Это произошло прямо на тротуаре на ул. Александрийской возле железнодорожных касс. Татьяну экстренно госпитализировали. Женщина была в тяжелейшем состоянии. Она пережила клиническую смерть.

Татьяну Кабак с трудом доставили из Черноморска в реанимацию Одесской областной больницы. Сейчас она в стабильно тяжелом состоянии. У Татьяны Кабак переломаны ребра – дышать самостоятельно она не может, сломан таз и нога, диагностировано внутрибрюшное кровотечение. Кроме этого, медики зафиксировали разрыв селезенки и открытую черепно-мозговую травму.

День в больнице родственникам Татьяны Кабак обходится в 10 -15 тысяч гривен. За эти деньги закупаются лекарства и расходные материалы, необходимые для лечения.

У Татьяны Кабак есть муж-пенсионер и двое детей. Дочь сейчас в декрете и не может работать, воспитывая маленького ребенка, сын – получает как обычный житель Черноморска. Деньги, которые нужны ежедневно, он зарабатывает только за месяц.

Я думаю, очень многие в нашем городе знают Татьяну Петровну как доброго, отзывчивого человека и профессионала своего дела, – говорит подруга семьи Марина Маринкевич.

Вы можете помочь Татьяне Кабак встать на ноги, а ее семье вернуть себе маму, жену и бабушку. Карта ПиватБанка (гривневая) 5168 7573 2357 2745 на имя Кабак Татьяны Петровны.

Как сообщала USIonline.com, в Черноморске пьяный водитель выехал на тротуар, сбил женщину.

Читайте нас в Telegram.