ДТП в Одессе: еще один пешеход пострадал под колесами авто (фото) «фото»

ДТП в Одессе: еще один пешеход пострадал под колесами авто (фото)

Сегодня, 2 октября, около 13:00, в Одессе на улице Старопортофранковская, 101 водитель автомобиля «ИЖ» совершил наезд на женщину-пешехода.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, предварительно установлено, что женщина пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

В результате дорожного происшествия 32-летнюю пострадавшую доставили в медицинское учреждение на обследование. На место происшествия вызвали следователя для выяснения всех обстоятельств и оформление необходимых материалов.

Отметим, за выходные на дорогах Одессы произошли две дорожные аварии с летальным исходом для пешеходов. 30 сентября ДТП произошло на ул. Центральный аэропорт. Водитель автомобиля “Renault” совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

Днем 1 октября на просп. Добровольского водитель маршрутного автобуса “БАЗ” при аналогичных обстоятельствах совершил наезд на пешехода. В результате 73-летний мужчина погиб на месте происшествия.

Как сообщала USIonline.com, на трассе Одесса – Киев насмерть сбили пешехода: водитель скрылся.

Читайте нас в Telegram.