Мэрия Одессы в оцеплении: силовики ожидают массового митинга (фото) ОБНОВЛЕНО «фото»

Мэрия Одессы в оцеплении: силовики ожидают массового митинга (фото) ОБНОВЛЕНО

Мэрию Одессы оцепили бойцы муниципальной охраны и полиции в ожидании массовых протестов после трагедии в детском лагере «Виктория».

Об этом передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Мэрия Одессы в оцеплении: силовики ожидают массового митинга

Вокруг мэрии уже выстроились около сотни правоохранителей и бойцов муниципальной охраны. Также часть сотрудников ГУНП рассредоточены неподалеку от здания городского совета.

Мэрия Одессы в оцеплении

Силовики были выставлены, чтобы противостоять возможным столкновениям.

Мэрия Одессы в оцеплении

Кроме того, усиленное патрулирование полицейскими Приморского бульвара и Думской площади связано с утренним сообщением о том, что в здание мэрии сегодня могут пытаться пронести взрывоопасные предметы.

Мэрия Одессы в оцеплении

В целях обеспечения безопасности граждан и недопущения правонарушений сотрудниками полиции будут проводиться усиленные меры по пропуску лиц в здание горсовета, – предупредили в областном Главке.

Мэрия Одессы в оцеплении

Как сообщалось ранее, одесситы планируют выйти сегодня в 9:30 к стенам мэрии для проведения масштабного митинга. Горожане требуют ответа у мэрии о трагедии в детском лагере “Виктория”, когда в пожаре погибли трое девочек.

Мэрия Одессы в оцеплении

Как сообщала USIonline.com, после летнего отдыха депутаты вернулись с новыми планами и раздачами земли и собственности в стены одесской мэрии.

Читайте нас в Telegram.