В Одессе женщина споткнулась и угодила под трамвай «фото»

В Одессе женщина споткнулась и угодила под трамвай

Сегодня, 11 сентября, около 9 утра в Одессе на улице Пастера произошла дорожная авария с участием пешехода.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, по предварительной информации, водитель трамвая совершил наезд на женщину, которая шла вдоль трамвайных путей, споткнулась и упала под колеса рельсового транспорта.

В результате женщина-пешеход получила серьезные травмы ног и была доставлена в медицинское учреждение для оказания неотложной помощи. На место происшествия вызвали следователя для установления обстоятельства ДТП и оформления необходимых материалов.

Отметим, в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области добавили, что пострадавшей 26 лет. Правоохранители расследуют факт наезда трамвая на пешехода.

В КП ОГЭТ, в свою очередь, сообщили, что ДТП произошло в 8.50. Трамвай 28-го маршрута курсировал в направлении Старопортофранковской по Пастера. Водитель увидела девушку, которая вышла из-за припаркованного автомобиля и двинулась по направлению к трамвайному полотну. Женщина применила экстренное торможение и подала звуковой сигнал, но избежать наезда не удалось, говорят коммунальщики.

 

Как сообщала USIonline.com, в Одессе маршрутка насмерть сбила пешехода.

Читайте нас в Telegram.