Одесская компания с уставным капиталом в тысячу гривен снабдила “Укргазвидобування” автокранами на 158 миллионов «фото»

Одесская компания с уставным капиталом в тысячу гривен снабдила “Укргазвидобування” автокранами на 158 миллионов

ПАО «Укргазвидобування» 11 августа по результатам тендера заказало ООО «Креін Юкреін» большегрузные автомобили 2017 года выпуска от немецкой компании «Tadano Faun GmbH».

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на “Наші гроші” и систему “Рrozorro“, стоимость сделки составила 158 млн 400 тыс. грн.

В этом году компания поставит девять автокранов Tadano ATF40G-2 на специальном шасси Евро 5 4х4 грузоподъемностью 40 т с телескопической стрелой длиной 35 м по 17 млн 600 тыс. грн. Гарантийный срок составляет один год. Также подрядчик проведет обучение двух крановщиков. Отметим, что цена сделки на 10% ниже ожидаемой стоимости закупки в 175 млн 860 тыс. грн.

Фирма “Креін Юкреін” с уставным капиталом 922 грн зарегистрирована в Одесской области. Она принадлежит одесситу Александру Цигарину. Он также владел ныне ликвидированным ООО “Кайлас” и был соучредителем ООО “Одиссей Моторс”, который сейчас находится в состоянии ликвидации.

С 2015 года победитель получил четыре маленькие подряды от ГП “Одесский морской торговый порт” и КП “Очистные сооружения” Скадовского городского совета на 851 тыс. грн.

Как сообщала USIonline.com, два новых бронекатера прибыли на военно-морскую базу в Одессе.

Читайте нас в Telegram.

Теми: УСИ