Рейсовый автобус забыл одесситку на Киевской трассе «фото»

Рейсовый автобус забыл одесситку на Киевской трассе

Пассажирка автобуса «Одесса – Киев» попросила водителя остановиться, так как ей стало плохо. Девушка зашла в кафе умыться. Выйдя оттуда, она поняла, что автобус просто уехал.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации рассказала сама Анна Компаниец, возвращавшаяся из Киева в Одессу.

Она ехала рейсом команиии “Гюнсел” 24 августа. Отправление из столицы было с утра. В районе Глевахи автобус попал в пробку: накануне праздников сотни автолюбителей ехали к морю. Кроме того, из-за ремонтных работ была полностью перекрыта правая полоса трассы.

В духоте Анна почувствовала себя плохо и попросила водителя остановиться и выпустить ее в кафе, возле которого проезжал автобус.

Я прошлась до кафе, умылась, стало немного легче. По времени это заняло менее десяти минут. Когда я вернулась на трассу, то обнаружила, что пробка благополучно рассосалась именно в тот момент, когда мне нужно было выйти. Я понимала, что автобус уехал вперед, и почему-то надеялась, что он меня ждёт на том участке дороги, где мог остановиться. Спасибо, что хватило мозгов взять с собой сумку с ноутбуком, документами, телефоном и кошельком, – рассказала Анна Компаниец.

Девушка прошла полтора километра в надежде увидеть припаркованный автобус. Его не было. Анна пыталась дозвониться в офис “Гюнсела”, но не смогла. В итоге Анна поймала попутку и доехала до Одессы.

Девушка подчеркнула, что руководство “Гюнсела” с ней так и не вышло на связь, как обещало. При этом Анна настаивает на возвращении денег за билет и моральной компенсации.

Корреспонденту УСИ в киевском офисе компании “Гюнсел” факт инцидента подтвердили. Как рассказал менеджер службы пассажирских перевозок Ольга Суходольская, компания урегулировала ситуацию, и Анна Компаниец больше не имеет к ним претензий. В “Гюнселе” также провели служебное расследование, однако не уточнили, понес ли водитель рейсового автобуса какое-то наказание.

Как сообщала USIonline.com, одесситка с четырехлетним сыном не может вернуться домой из Турции: мальчик заразился вирусом Коксаки.

Читайте нас в Telegram.

Теми: Гюнсел УСИ