Второго зачинщика драки у редакции “7 канала” после больницы заключили в СИЗО «фото»

Второго зачинщика драки у редакции “7 канала” после больницы заключили в СИЗО

Судья Приморского райсуда Одессы Виктор Попревич вынес решение о заключинии в СИЗО второго зачинщика драки у редакции «7 канала» Георгия Бузиашвили, который до последнего времени находился на лечении в больнице.

Информацию о том, что оба виновника массовой драки, произошедшей 20 июня, находятся под стражей, опубликовала пресс-служба прокуратуры Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Напомним, что ранее Георгию Бузиашвили не могли избрать меру пресечения, поскольку во время драки он получил травмы головы и находился на стационарном лечении.

Его подельник Игорь Задорожный отделался более легкими повреждениями и буквально через несколько дней после инцидента отправился за решетку.

По информации прокуратуры, в ближайшее время одному из задержанных будет объявлено подозрение в совершении преступления по ч.1 ст.122 (умышленное телесное повреждение средней степени тяжести) УК Украины. По этой статье он может получить до 3 лет лишения свободы.

Напомним, что Бузиашвили и Задорожный 20 июня напали на прохожих и строителей в районе редакции “7 канала” на Французском бульваре и принялись без всяких причин избивать людей кусками арматуры и фрагментами тротуарной плитки. В результате их действий пострадали 6 человек.

Как сообщала USIonline.com, тай-боксера, избивавшего людей у редакции “7 канала”, не смогли доставить в суд: он в больнице.

Читайте нас в Telegram.