Поджог “Хуторка” на Ланжероне – один из этапов захвата побережья, – мнение «фото»

Поджог “Хуторка” на Ланжероне – один из этапов захвата побережья, – мнение

Сгоревшее кафе «Хуторок» на Ланжероне – лишь подготовка для дальнейшего захвата пляжа партнерами Труханова и Владимира Галантерника.

Такое мнение высказал блогер Владимир Шмуклер, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Владимир Шмуклер заявил, что ресторан могли поджечь ради интересов Владимира Галантерника – партнера Труханова и бывшего протеже криминального авторитета Ангела (Александра Ангерта).

В сегодняшнем пожаре есть два объяснения. Есть такой дядька Галантерник (Кстати его телеканал “Первый городской” скромно умолчал), который захватывает все побережье города Одессы! Пляжи, кафе, рестораны, гостиницы, частный сектор… И каким способом: как в 90-х! Приходят такие мальчишки – и предлагают за твоё заведение 50 тысяч долларов , а ты объясняешь: ребята, я вложил в это заведение 500 тысяч долларов ! А они говорят: ну хорошо, всего тебе хорошего, не болей! Счастья тебе… А потом у тебя пожар, горит твоя жизнь. Или вторая ситуация – у тебя деревянное строение и ты пожелал каменное, как на седьмой Фонтана “Апшерон. Сначала было деревянное, а после пожара каменное, – написал Владимир Шмуклер.

Напомним, вчера произошел масштабный пожар на побережье пляжа Ланжерон. Площадь возгорания составила 1000 кв. м. Известный деревянный ресторан “Хуторок” выгорел дотла, пожарные прибыли лишь спустя три часа после вызова.

фото: Владимир Шмуклер/ Facebook

Как сообщала USIonline.com, в Одессе сгорел ресторан “Хуторок”.

Читайте нас в Telegram.

Теми: УСИ