Частная компания скупает объекты на побережье Дельфина «фото»

Частная компания скупает объекты на побережье Дельфина

ООО «Дельфин» через два месяца после взятия в аренду выкупает целое здание-кафе на побережье в Шампанском переулке.

Как передает корреспондент Украинской Службы Информации, речь идет о нежилом строении общей площадью 21,9 кв.м, расположенном по адресу Шампанский переулок, 1-Б.

Судя из устава ООО, кроме продажи фастфуда, здесь будут еще сдаваться в прокат товары для спорта и отдыха на побережье. При этом помещение в апреле было передано в аренду без конкурса, так как на объект не было больше претендентов.

Интересно, что, согласно данным системы Youcontrol, фирма аннулировала полученные лицензии на торговлю алкоголем и табачными изделиями, которые были действительны до конца мая 2017 года.

В 2013 году компанию связывали с депутатом Одесского городского совета от Партии регионов Денисом Балухом, а в марте 2016 “Наші гроші” писали, что 23% фирмы принадлежит его жене Ирине Балух. Руководит компанией “Дельфин” Светлана Абрамова – руководитель фирмы “Дельфин СИ” и ресторанно-пляжного комплекса “Табу”.

Официальными владельцами ООО “Дельфин” является Сергей Коваленко, Роман Гладенко, Илья Холланд, Михаил Берелович и Леся Бородкина. С последней связан ряд фирм в строительной и транспортной сфере, в частности, транспортно-экспедиторские услуги и охранная фирма “Спецсервис Юг”.

скрин: Youcontrol

скрин: Youcontrol

скрин: omr.gov.ua

скрин: omr.gov.ua

Как сообщала USIonline.comКП “Побережье Одессы” возглавил бывший милиционер из Киева.

Читайте нас в Telegram.