В одесском СИЗО сокамерники убили арестанта «фото»

В одесском СИЗО сокамерники убили арестанта

В одесском СИЗО нашли труп арестанта с колото-резанными ранениями. Есть версия, что причиной убийства стала пьяная драка подследственных.

Данную информацию подтвердил капеллан следственного изолятора отец Дмитрий Краснобаев, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Согласно информации из открытых источников, в одну из камер третьего корпуса одесского СИЗО контролеры за взятку передали алкоголь. После распития спиртного между арестантами возникла ссора. В результате один из них убил сокамерника заточкой. В полиции нам сообщили, что погибший уже ранее привлекался к уголовной ответственности, а сейчас ждал суда по делу о разбое, совершенном в Суворовском районе города.

Правоохранители подчеркнули, что рассматривают различные версии произошедшего, вплоть до интриг и борьбы за власть среди арестантов.

В пенитенциарной службе Одесской области от комментариев пока воздержались. Подробности инцидента ожидаются завтра. Не исключено, что резонансным делом заинтересуются столичные специалисты.
По факту убийства начато уголовное производство. Идет расследование.

Как сообщала USIonline.com, в Интернете сообщили о смерти одесского таксиста-убийцы.

Читайте нас в Telegram.