Охранник жилкомплекса “Французский” напал на ребенка, играющего во дворе с мячом (видео) ОБНОВЛЕНО «фото»

Охранник жилкомплекса “Французский” напал на ребенка, играющего во дворе с мячом (видео) ОБНОВЛЕНО

Сотрудник охранной фирмы «Карабинер» в понедельник, 17 июля, повалил на землю мальчика, который играл с мячом во дворе ЖК «Французский» строительной компании «Стикон» на Французском бульваре, 22.

Видео инцидента опубликовала в Facebook жительница ЖК, мама пострадавшего ребенка Людмила Ризванюк, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

На видео зафиксировано, что мальчик ведет себя спокойно, не дебоширит и не мешает окружающим, а просто играет в мяч с девочкой. Находящийся неподалеку охранник без каких либо причин подходит к нему, делает подножку и бросает ребенка на мостовую.

В результате нападения ребёнок получил телесные повреждения, – отметила Людмила Ризванюк.

Она также добавила, что обращалась по этому поводу к председателю ОСМД Елене Климовой и начальнику охраны жилкомплекса Юрию Семенюку, но они отказались реагировать на инцидент.

Мою просьбу о помощи проигнорировали, не оказали содействия в разрешении данного чрезвычайного происшествия, обвинив в этой ситуации моего ребёнка и меня, – написала Ризванюк.

Отметим, что корреспондент УСИ попросил руководство охранной фирмы “Карабинер” прокомментировать поведение сотрудника, но ответа не получил.

ОБНОВЛЕНО 20:07

По словам мамы пострадавшего мальчика, в ЖК говорят, что после инцидента охранника уволили. В данный момент Людмила Ризванюк фиксирует полученные сыном травмы, что бы привлечь напавшего на него охранника к ответственности.

Сегодня с самого утра до обеда находилась в РОВД. Сейчас с ребёнком в детской областной в ургентном отделении. Завтра иду на полицейское медицинское освидетельствование и обследование головного мозга. Дошли слухи, что этого охранника уже уволили. Как на самом деле-не знаю. Никто из сотрудников ОСМД со мной на связь не вышел за это время, – ответила Ризванюк.

https://www.youtube.com/watch?v=Amud-Dncb6k&feature=youtu.be

скрин: Людмила Ризванюк / Facebook

Как сообщала USIonline.com, драка возле редакции “7 канала”: двое тай-боксеров били прохожих и накинулись на охрану редакции.

Читайте нас в Telegram.