Трудности воспитания: в Одессе 19-летний отец “заминировал” дом из-за спора о правильном уходе за ребенком «фото»

Трудности воспитания: в Одессе 19-летний отец “заминировал” дом из-за спора о правильном уходе за ребенком

Одесситу, который в июне сообщил о ложном минировании жилого дома на Николаевской дороге в Одессе, грозит от 2-х до 6-и лет лишения свободы.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-центр Суворовского отдела полиции в Одессе, следственно-оперативная группа, взрывотехники, сотрудники ГСЧС в ходе проверки никаких взрывоопасных предметов или устройств не обнаружили. По данному факту было начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 259 УК Украины.

Сотрудники полиции установили личность правонарушителя. Им оказался 19-летний житель этого дома. Молодой человек рассказал, что в тот день он поссорился со своей гражданской женой, которая, по его мнению, ненадлежащим образом ухаживает за их малолетним ребенком. В частности, его возмутило то, что женщина ушла на работу и оставила ребенка со своей сестрой. Обидевшись на жену, подозреваемый выпил спиртного, после чего позвонил в полицию и сообщил о минировании многоэтажки. В настоящее время правонарушителю сообщено о подозрении. Ему грозит от 2-х до 6-и лет лишения свободы.

 

Как сообщала USIonline.com, в  Одессе “заминировали” два суда.