Депутаты поскандалили по поводу списка на ремонт дорог: чиновники не внесли обещанную одесситам улицу (документ) «фото»

Депутаты поскандалили по поводу списка на ремонт дорог: чиновники не внесли обещанную одесситам улицу (документ)

На бюджетной комиссии произошел скандал по поводу списка на ремонт дорог, так как чиновники не включили ряд улиц.

Как передает корреспондент Украинской Службы Информации, первым начала спорить с начальником управления дорожного хозяйства Андреем Шмагаем депутат Александр Шеремет.

Он возмутился, что жители Цветочной улицы так и не дождались ремонта и обещают перекрывать дороги. При этом чиновники обещали отремонтировать улицу в прошлом году. Разговор перерос в скандал. Андрей Шмагай заявил, что такого обещания не было, а Шеремет грозил показать переписку в телефоне, которая подтверждает, что обещание было дано.

Затем недовольство выразил депутат Алексей Еремица, который заметил, что в титуле на 50 миллионов гривен на ремонт дорог нет никаких виз ответственных чиновников.

Это список, где нет ни одной подписи. Вы утверждаете что это документы? Они не носят официального характера, – обратился он к главе бюджетной комиссии Оксане Гончарук.

Последняя заметила, что у комиссии есть свой порядок работы, который устраивает комиссию, и документы носят официальный характер.

В итоге, титул на 50 миллионов гривен на ремонт дорог был утвержден, но в него внесли коррективы, выделив финансирование на ремонт Цветочной.

Список на ремонт дорог

Список на ремонт дорог

Как сообщала USIonline.com, одесская компания получила еще почти 400 миллионов на ремонт части трассы в Сумской области.