Труханов наградил бывшую коллегу по фракции и гандболистов Гриневецкого «фото»

Труханов наградил бывшую коллегу по фракции и гандболистов Гриневецкого

Геннадий Труханов наградил декана РГФ университета имени Мечникова и бывшую коллегу по фракции «Народная Партия» Лидию Голубенко.

Как передает корреспондент Украинской Службы Информации, об этом стало известно в ходе аппаратного совещания.

Лидию Голубенко, декана факультета романо-германской филологии ОНУ им. Мечникова, наградили за научно-исследовательскую деятельность и активную общественную позицию знаком городского головы 2 степени имени Григория Маразли. Голубенко исполнилось 70 лет.

Она была депутатом горсовета трех созывов и многие годы – председателем городской комиссии по просвещению и науке. Как депутат она активно поддерживала городскую власть, а во фракции работала вместе с Геннадием Трухановым.

Также мэр наградил гандбольную команду ветеранов “Одесса”, которая стала чемпионом Европы среди мастеров.

Первым поздравление и ценный подарок получил бывший губернатор Одесской области и глава одесской облорганизации “Народной Партии”, от которой избирался в депутаты Геннадий Труханов, Сергей Гриневецкий. Бывший губернатор является игроком команды.

У одесского гандбола за три года стали лучшие результаты. Наши ребята выиграли первенство Украины по стремительному мячу, чемпионами Украины и победителями международного турнира в Дании стали ребята 2002/2003 года рождения. Команда “Портовик” стала победителем Высшей лиги, в Южной лиге победители все наши – Одесса, Раздельная, Ивановка, девчата победители в Слобожанской лиге, – отметил Сергей Гриневецкий.

В этом году была сформирована команда мастеров “Одесса”, которая будет выступать в Высшей лиге чемпионата Украины. Также Сергей Гриневецкий обратился с просьбой отремонтировать гандбольную ДЮСШ №5.

Труханов наградил бывшую коллегу по фракции и гандболистов Гриневецкого

Как сообщала USIonline.com, одесские вузы вошли в Топ 200 лучших университетов Украины.