Болельщиков ждет грандиозное шоу на Суперкубке в Одессе «фото»

Болельщиков ждет грандиозное шоу на Суперкубке в Одессе

Всего через 10 дней в Одессе пройдет матч Суперкубка Украины между «Динамо» и «Шахтером». Накануне и во время игры болельщиков ожидает шоу: выступления амбассадоров УПЛ и всеукраинский турнир по киберфутболу.

Об этом во время сегодняшней пресс-конференции организаторов Суперкубка рассказал исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Одесса уже стала родным городом для Суперкубка. И это не просто так: здесь чувствуешь себя как дома, здесь очень уютный стадион, отдыхающие, море – все для того, чтобы матч, в котором принимают участие наши команды, прошел на самом высоком уровне, – рассказал Евгений Дикий.

По его словам, в этом году игра пройдет гораздо ярче, чем в прошлом. Перед началом матча и в перерыве перед болельщиками выступят амбассадоры УПЛ. Они также будут участвовать в мероприятиях накануне. Так, с 11 числа в Аркадии и на Приморском бульваре (вместо Пороховой башни) будут работать промозоны, на которых пройдет несколько выступлений амбассадоров.

Помимо этого, организаторы Суперкубка подготовили два турнира. Это уже традиционный турнир “Strongman”, а также всеукраинский турнир по киберфутболу.

И новое веяние. Сейчас очень активно в футбол вникает киберспорт, поэтому 14 числа мы проведем всеукраинский турнир по киберфутболу, – рассказал Евгений Дикий.

В этот день в Одессе также проведут форум “Wyscout”, заявки на участие в котором уже подали 30 международных спикеров.

Представитель Национальной полиции Сергей Махотин рассказал о мерах безопасности, которые будут предприняты правоохранителями. Для охраны порядка будет задействована, как минимум, тысяча человек, в том числе из специальных подразделений.

 

Как сообщала USIonline.comДонецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» разыграют Суперкубок Украины в Одессе