На пляж в Суворовском районе не пускают без спецпропуска (фото) «фото»

На пляж в Суворовском районе не пускают без спецпропуска (фото)

Одесситов не пустили на пляж на 7-й Пересыпской. Охранники 195 причала сослались на то, что пляжа на данной территории нет и отправили отдыхающих в Лузановку. Однако, без проблем открывали ворота людям с «пропусками».

Об этом на своей странице в Facebook написал одессит Владимир Ярмоленко, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По его словам, он вместе с друзьями неоднократно отдыхали на пляже 195 причала, где находятся курени и лодочная станция. Однако, в эти выходные охранники не пустили молодых людей на территорию.

Охрана просто закрыла ворота прямо перед нашими носами… И вот, что мы услышали: это вообще не пляж! если хотите на море – идите в Лузановку! мы не л*хи чтобы всю Одессу принимать! Можете вызывать полицию,но вам даже Порошенко не поможет!, – написал Владимир Ярмоленко.

В дальнейшем оказалось, что на данный пляж проходят не только владельцы куреней, но и люди с пропусками. По информации Ярмоленко, этот пропуск можно оформить только тем, кто проживает непосредственно в районе 7-й Пересыпской.

Почему какие-то непонятные пропуска выписываются избирательно? Наверное, за бутылку водки или 200 грн, – прокомментировал данный факт Владимир Ярмоленко.

Одессит отметил, что вызвал на место полицию и написал заявление. По его словам, правоохранители сказали, что данный случай не первый и этот беспредел длится уже не первый год.

скрин: Владимир Ярмоленко / Facebook

 

Фото: Владимир Ярмоленко / Facebook

Как сообщала USIonline.com, в Крыжановке обустраивают пляж, где все будет бесплатно: шезлонги, спортивные зоны и душевые.