Стерненко передумал протестовать против “Грибов”, но “простил их в последний раз” «фото»

Стерненко передумал протестовать против “Грибов”, но “простил их в последний раз”

Одесскому активисту Сергею Стерненко представитель группы «Грибы» предложил диалог, но на связь не вышел. Тем не менее, общественник передумал протестовать против рэперов.

Об этом активист сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Несмотря на то, что мне в комментарии писал их представитель (группы “Грибы” – ред.) с предложением диалога, но на связь так и не вышел, я лично на акцию протеста не иду. Почему? Учитывая, что группа действительно гастролировала по РФ, они отказались от вручения премии “RU.TV“, не гастролировали в Крыму и не высказывались против Украины. Но, тем не менее, в случае, если после всех инцидентов они будут вновь гастролировать по территории страны-агрессора, то им стоит забыть рынок в Украине, – написал Сергей Стерненко.

Отметим, что начало клубного сезона в Одессе запомнилось акциями протеста против концерта Лободы и Билык. Тогда полиция применила силу против активистов, но к ответственности никто из силовиков привлечен не был. Также в интернете обрел популярность “Список Стерненко” – перечень исполнителей, которые попали в опалу общественников из-за своей гражданской позиции.

скрин: Сергей Стерненко/ Facebook

Как сообщала USIonline.comактивисты опубликовали список артистов, чьи концерты будут срывать в Одессе.