Столичный театр покажет в Одессе три спектакля «фото»

Столичный театр покажет в Одессе три спектакля

2, 3 и 4 июля Киевский академический молодой театр даст в Одессе три спектакля. В постановках будут участвовать именитые актеры, такие как Алексей Вертинский, Стас Боклан, Екатерина Кистень и другие.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Театр покажет американскую комедию “Однорукий”, представление для взрослых “Коварство и любовь” и ироничный детектив “Загадочные вариации”. Последний рассказывает о приключениях журналиста, приехавшего на необитаемый остров, чтобы взять интервью у нобелевского лауреата. Интервьюируемый постоянно расспрашивает о какой-то женщине, и главному герою предстоит выяснить, кто она такая.

афиша спектакля

Сюжет комедии “Однорукий” также вращается вокруг таинственных обстоятельств. Главный герой теряет левую руку, и почему-то после этого у него портится характер. Он отправляется в поиски себя, встречая по пути торговцев марихуаной и других персонажей, у которых оказывается чья-то рука. Возможно, она принадлежит ему.

афиша спектакля

“Коварство и любовь” рассказывает историю леди Мильфорд, любовницы герцога. Она влюбляется в его сына и совершает бесчестный поступок. Затем в историю вплетается преступление секретаря герцога, влюбленного в главную героиню.

афиша спектакля

Спектакли будут показаны в Русском театре.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе пройдет Битва оркестров.