Патрульные вернули в семьи двух пожилых одесситов (фото) «фото»

Патрульные вернули в семьи двух пожилых одесситов (фото)

Одесские правоохранители за минувшие сутки обнаружили на улицах города двоих пожилых людей, которые не могли найти дорогу домой.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, 19 июня около часа ночи в Киевском районе города обнаружили пожилого мужчину, который находился в растерянном состоянии.

Выяснилось, что мужчина совсем не понимал где находится. Полицейские проверили оперативную информацию о розыске людей в Украине и установили личность мужчины, а также связались с его родственниками. Оказалось, что пенсионер вышел из дома на ул. Старосенной и не вернулся. Было установлено, что он страдает расстройством памяти.

В этот же день, при аналогичных обстоятельствах, на Николаевской дороге правоохранители обнаружили 80-летнюю женщину, которую разыскивали родственники. Во всех случаях найденных людей доставили в отделение полиции и сообщили родным о местонахождении пенсионеров.

Патрульная полиция Одессы обратилась к горожанам с просьбой не быть равнодушными и с вниманием относиться к пожилым людям, которые находятся на улице в растерянном состоянии. Может оказаться, что им нужна помощь.

Патрульная полиция Одессы

Как сообщала USIonline.com, в бессарабских городах Одесской области появится патрульная полиция.