Жестокое убийство: девушку забили черенком от лопаты и изнасиловали на ЖД-путях (фото, видео) «фото»

Жестокое убийство: девушку забили черенком от лопаты и изнасиловали на ЖД-путях (фото, видео)

Полицейские утром в понедельник, 19 июня, обнаружили труп 17-летней девушки рядом с железнодорожными путями на пустыре в Малиновском районе Одессы. Девушку до смерти забил черенком от лопаты и изнасиловал ее бывший одноклассник.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации

Убийца уже задержан. Им оказался 18-летний парень, с которым погибшая жила по соседству и ходила в одну школу в Раздельнянском районе Одесской области, также они работали вместе на одной складской базе.

Правоохранители установили, что убийца напал на девушку, когда она вечером сама возвращалась домой. С утра парень выпил вместе со своими коллегами, после чего ему поручили сжигать мусор на пустыре. Увидев знакомую, он находясь в состоянии алкогольного опьянения схватил черенок от лопаты, догнал ее и жестоко избил, нанеся смертельные ранения. После этого он, пользуясь тем, что жертва уже не могла отбиваться, изнасиловал ее.

Сейчас убийца содержится под стражей. Прокуратура Одесской области открыла уголовные производства по п. 10 ч. 2 ст. 115 (убийство объединенное с изнасилованием) и ч. 4 ст. 152 (изнасилование) УК Украины. Убийце грозит до 15 лет лишения свободы или же пожизненный срок.

Отметим, что полицейские начали розыски девушки после обращения ее парня. Мужчина разговаривал с девушкой по телефону, когда она возвращалась с работы домой, разговор внезапно оборвался, последнее что слышал парень – это крик своей возлюбленной.

фото: пресс-служба Национальной полиции

фото: пресс-служба Национальной полиции

фото: пресс-служба Национальной полиции

фото: пресс-служба Национальной полиции

фото: пресс-служба Национальной полиции

фото: пресс-служба Национальной полиции

 

Как сообщала USIonline.com, одесситу дали 8 лет за убийство своего приятеля.