В конфликте между супругами посторонний получил выстрел в голову в Черноморке (фото) «фото»

В конфликте между супругами посторонний получил выстрел в голову в Черноморке (фото)

Сегодня, 11 мая, в Черноморке во время конфликта между супругами за право владением домом работник фирмы, открывающей замки, получил ранение в голову из травматического оружия.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информациина место происшествия выехало руководство ГУНП в Одесской области во главе с руководителем – Дмитрием Головиным, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции в Одессе и работники спецподразделения “КОРД”.

Полицейские выяснили, что более 5 лет после расторжения брака между 46-летним мужчиной и его бывшей женой продолжались судебные процессы по разделению имущества. Все это время женщина проживала отдельно. Сегодня она с документами на право собственности на дом, согласно которым она является единственной владелицей жилья, прибыла с представителями компании, которые, по ее словам, предоставляют услуги по отпиранию замков.

Несогласный с ее действиями бывший муж из травматического оружия выстрелил в голову специалисту по отпиранию дверей. Пострадавший с травмой головы был госпитализирован в медицинское учреждение.

На месте преступления работает полиция. Обстоятельства происшествия устанавливаются. В данный момент решается вопрос о внесении сведений о происшествии в ЕРДР по предварительной квалификации – ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Проводятся неотложные следственные действия.

Фото: ГУНП в Одесской области

Фото: ГУНП в Одесской области

Фото: ГУНП в Одесской области