Одесса: пожилую женщину убили из-за отказа налить (фото) «фото»

Одесса: пожилую женщину убили из-за отказа налить (фото)

Мужчина вместе со своей знакомой убил 76-летнюю женщину, у которой снимал жилье.

Об этом сообщили в Хмельницком отделении полиции, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Сейчас мужчина задержан. Правоохранители поймали его в Киеве, где он пытался скрыться. Как оказалось, убийство было совершено в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда мужчина протрезвел и увидел, что натворил, он украл из дома золотые украшения и мобильный телефон погибшей, а затем попытался избавиться от своей собутыльницы и соучастницы убийства — поджег жилье, когда та спала. Затем мужчина по-быстрому продал украденное и отправился в столицу.

Полицейские выяснили, что со своей собутыльницей злоумышленник познакомился накануне происшествия. Он позвал ее к себе домой, в комнату, которую снимал у убитой старушки.

Та занималась продажей вина, и мужчина попросил ее угостить их. Женщина отказалась отдавать вино, предназначенное для продажи, после чего он схватил нож и начал наносить ей удары в спину. Его гостья тоже не осталась в стороне и нанесла пострадавшей несколько ударов ножом в сердце.

Отметим, что, по словам мужчины, конфликт возник из-за отказа подселить к нему его собутыльницу, та же, в свою очередь, утверждает, что старушку убили из-за отказа налить. Оба задержанных сообщили, что не осознавали последствий своих поступков, будучи пьяными

Фото: Хмельницкое отделение полиции в Одессе

Фото: Хмельницкое отделение полиции в Одессе

Фото: Хмельницкое отделение полиции в Одессе

 

Как сообщала USIonline.com, в центре Одессы зарезали 23-летнего парня – не дал закурить.