В центре Одессы зарезали 23-летнего парня – не дал закурить «фото»

В центре Одессы зарезали 23-летнего парня – не дал закурить

В Приморском районе ранее судимый 43-летний злоумышленник во время конфликта нанес несколько ударов ножом в живот и грудь незнакомцу, в результате чего последний скончался.

Правоохранители задержали преступника, передает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Одесской области.

В Приморский отдел полиции поступило сообщение врача о том, что в хирургическом отделении скончался 23-летний парень, доставленный с  колото-резаной раной в груди и проникающим ранением в живот.

Правоохранители подозревают в нападении 43-летнего местного жителя, ранее уже неоднократно отбывавшего наказание в местах лишения свободы за совершение других уголовных преступлений.

Выяснилось, что нападающий подошел к двум незнакомым мужчинам на улице с просьбой закурить. После отказа возникла ссора, злоумышленник достал нож, нанес несколько ударов одному из мужчин и скрылся с места происшествия. Товарищ пострадавшего вызвал скорую помощь, однако тот скончался в больнице, не приходя в сознание.

По данному факту ведется следствие по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Как сообщала USIonline.com, в одной из квартир в микрорайоне “Радужный” произошел конфликт между двумя мужчинами.