Группа “Грибы” и “Еврослышание”: презентована программа Юморины «фото»

Группа “Грибы” и “Еврослышание”: презентована программа Юморины

1 апреля в Одессе традиционно пройдет Юморина. В этом году организаторы подготовили гораздо больше мероприятий, чем обычно, пригласили популярную группу «Грибы», а также провели ребрендинг праздника.

 

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Юморина начнется с фестиваля “Комедиада”, который будет проводиться уже в седьмой раз. Клоуны и мимы из разных стран покажут свое мастерство одесситам и гостям города. На Юморине будет и гастрономический фестиваль.

Для тех, кто предпочитает более активный отдых, пройдет “Караоке на майдані” с Игорем Кондратюком, музыкальный конкурс “Еврослышание”, а также карнавальное шествие. В нем будут участвовать косплейщики, двойники известных киноактеров и оркестры. Одессу ожидает также парад праздничных автомобилей.

Вечер 1 апреля завершится гала-концертом: на Ланжероновской, 5 выступят “Грибы”, “Время и Стекло” и “Ляпис-98”.

На следующий день состоится концерт “Premier project” симфонического рок-оркестра “Brevis” и фестиваль еврейского юмора.

Отметим, что в этом году организаторы Юморины презентовали свой новый логотип. По их словам, “морячок” останется главным символом праздника, а “уточка” будет использоваться для сувениров.

карта Юморины