“ТИС” передал украинским паралимпийцам специально оборудованный автобус «фото»

“ТИС” передал украинским паралимпийцам специально оборудованный автобус

Группа компаний «ТИС» передала украинским паралимпийцам специально оборудованный микроавтобус.

 

Как заявил президент Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич, спортсменам в процессе сборов и тренировок необходимо оперативно перемещаться, и без специального транспорта не обойтись. По его словам, такой автобус для внутренних переездов комитету необходим был срочно.

Мы постоянно сталкиваемся с проблемой отсутствия оборудованного транспорта и срочно искали возможность обеспечить передвижение наших спортсменов на тренировки и соревнования. Обратились к нескольким компаниям. Откликнулась компания “ТИС” – крупнейшая группа морских терминалов из Одессы, – отметил Сушкевич.

Автобус марки Volkswagen-LT, который “ТИС” передал комитету, оборудован пандусом. При необходимости из салона автобуса извлекаются сидения.

По словам Валерия Сушкевича, у комитета есть планы продолжить сотрудничество с группой “ТИС” и по другим направлениям.

Мы с Андреем Ставницером, генеральным директором “ТИС”, обсуждали и долгосрочное сотрудничество – надеюсь, сможем все реализовать, – отметил Валерий Сушкевич.

В компании “ТИС” отметили, что гордятся нашими спортсменами, болеют за них и желают им еще много побед.

Напомним, во время Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро паралимпийская сборная Украины заняла третье место в общем зачете, завоевав 117 медалей. Следующая паралимпиада состоится зимой 2018 года в Южной Корее.

“ТИС” передал украинским паралимпийцам специально оборудованный автобус

“ТИС” передал украинским паралимпийцам специально оборудованный автобус