Директор Овидиопольской гимназии – лидер в конкурсе на гуманитарного зама одесского губернатора «фото»

Директор Овидиопольской гимназии – лидер в конкурсе на гуманитарного зама одесского губернатора

Наибольшее количество баллов в тестировании на знание законов Украины в конкурсе на должность замгубернатора Одесской области по гуманитарным вопросам набрал директор Овидиопольского УВК «Общеобразовательная школа I – III ступеней – гимназия» Сергей Колебошин. Он правильно ответил на 38 из 40 вопросов.

Результаты тестирования передали члены конкурсной комиссии, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

На втором месте – экс-депутат Одесского облсовета, в прошлом – зампред комиссии по вопросам образования научной деятельности, молодежной политики и спорта Людмила Акимова. Она набрала 37 баллов из 40.

Общественник, представитель «Антикоррупционного комитета Украины» Эрнест Свинтковский, – единственный, кто провалил это тестирование и в дальнейшем конкурсе участвовать не будет. Он набрал только 19 баллов, учитывая что минимальный проходной порог – 23.

С полным списком результатов тестирования на заместителя главы области по «гуманитарке» вы можете ознакомиться в предоставленной конкурсной комиссией таблице.

фото: документ

 

Как сообщала Usionline.com, бывший замглавы руководителя аппарата Одесской ОГА попробует пойти на повышение по конкурсу.