Общественники предложили высадить из кустарника огромный логотип Одессы, который будет видно из космоса «фото»

Общественники предложили высадить из кустарника огромный логотип Одессы, который будет видно из космоса

Благотворительная платформа «Доброе дело» выступила с инициативой высадить из деревьев или кустарников огромный логотип Одессы или название города на английском языке в районе Одесского аэропорта, а также на Трассе Здоровья. По мнению общественников, таким образом, город будет приветствовать туристов, прилетающих в Одессу и прибывающих на теплоходах.

Об этом в Facebook написал организатор платформы «Доброе дело» Анатолий Кавун, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Представьте, что Вы подлетаете и видите огромный туристический символ Одессы и возможно название города в эко варианте высаженное из деревьев или кустарника (зависит от правил аэропорта). Причем видимость яркая не только с самолета, но и со спутника будет не плохо смотреться, – написал Анатолий Кавун.

Он предложил оценить эту задумку одесситам и руководству города. Также в ближайшее время активист должен получить ответ от специалистов о том, кому принадлежат поля вокруг аэропорта и можно ли там высаживать деревья.

фото: Анатолий Кавун / Facebook

фото: Анатолий Кавун / Facebook

фото: Анатолий Кавун / Facebook

 

Как сообщала USIonline.com, одесситам показали инсталляцию о «темной» стороне индустрии туризма.