Одесские пары приглашают на фестиваль любви: их ждет романтический квест с призами «фото»

Одесские пары приглашают на фестиваль любви: их ждет романтический квест с призами

 

фото: pexels.com

Об этом рассказала организатор фестиваля Марина Шокот-Лазаренко, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Мероприятие пройдет в парке Шевченко, на эстрадной площадке «Ракушка». В 12.00 там соберутся влюбленные пары, для которых организаторы подготовили романтический квест. Участникам предстоит собрать пазл-сердце: для этого им придется бегать по парку, взаимодействовать с прохожими и выпрашивать у «купидонов» части пазла. Пара, пришедшая второй, выиграет свидание с романтическим ужином, катанием на лошадях и фотосессией. Влюбленные, занявшие третье место, получат подарок от магазина для взрослых – «неваляшку». Главный приз фестиваля будет сюрпризом.

На фестивале также будут разыгрываться билеты в Музкомедию, на аттракционы и каток. Кроме призов, участников ожидает концертная программа с песнями и конкурсами, а в конце дня организаторы запустят фейерверк и, возможно, устроят вечеринку.
Для участия в фестивале нужно зарегистрироваться, позвонив по телефонам (096) 34-29-349 или (093) 25-700-95 (Марина). Участие полностью бесплатное.

Отметим, что фестиваль любви проходил в Одессе и в прошлом году. Тогда пара-победитель выиграла романтическое путешествие во Львов с программой на двоих.

 

Как сообщала USIonline.com,  одесситка стала 100-миллионной пассажиркой киевского аэропорта.