Одесситов просят помочь в организации праздника детям-сиротам в сквере Гамова «фото»

Одесситов просят помочь в организации праздника детям-сиротам в сквере Гамова

 

фото: Наталья Терехова / Facebook

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на организаторов мероприятия, на праздник планируют привезти около 2 тыс. 300 детей-сирот со всего региона.

Волонтеры сообщили, что для организации данного мероприятия им не обойтись без помощи одесситов.

Жителей города по возможности просят помочь в обеспечении доставки детей в Одессу, а именно: автобусами, которых необходимо 44 шт. или оплатой топлива. Организаторы акции также обратились к одесским рестораторам с просьбой обеспечения питания детям.

Меню простое: пюре или каша + котлета и салат. Готовы заранее привезти боксы и короба для транспортировки. Заберем сами 25.01 в 12:00, – написала в Facebook волонтер Наталья Терехова.

К акции также просят подключиться одесских фотографов. Каждого ребенка необходимо будет сфотографировать с подарком в руках. Также для организации развлечения на детском празднике волонтеры просят подключиться активных одесситов.

Порадовать, развлечь, стать участниками праздника – этого ожидаем от одесситов-дарителей. Просим, по возможности, пройти краткий курс инструктажа 18 января, 16:00, где мы поговорим о значимости каждого ребенка, вручении подарков, личном общении и другом. Каждый волонтер будет знать свой маневр. Для того, чтоб праздник удался. Верим, что это богоугодное дело и все, кто примет в нем участие получат внутреннее удовлетворение и Божье содействие, – пишет волонтер.

Телефоны организаторов акции:
(097)375-72-29 – Наталья Терехова;
(096)131-98-52 – Роман Медяник.

Напомним, праздник состоится в рамках акции «Собери подарок сироте». Среди одесситов также ищут ищут супергероев, которые вручат подарки воспитанникам школ-интернатов.

фото: Наталья Терехова / Facebook

фото: Наталья Терехова / Facebook

фото: Наталья Терехова / Facebook

фото: Наталья Терехова / Facebook

скрин: Наталья Терехова / Facebook