Активист одесской «Самообороны» спел в холле Антимонопольного комитета, чтобы “бороться с бизнесом” Кауфмана (фото, видео) «фото»

Активист одесской «Самообороны» спел в холле Антимонопольного комитета, чтобы “бороться с бизнесом” Кауфмана (фото, видео)

 

фото: “Вільні люди”

Видео выступления Пановского опубликовали в Facebook его соратники по партии «Вільні люди», передает корреспондент  Украинской Службы Информации.

Активисты сообщили, что своим пением «самообороновец» привлекал внимание сотрудников АМКУ к их протесту против монополии фирмы «Tedis-Ukraine».

Тодор Пановский дал короткий оперный концерт возле кабинета где проходит заседание. Чтобы под звуки украинской песни члены АМКУ не забывали, что должны служить Украине, а не олигархам, – объяснил народный депутат, представитель движения «Вільні люди» Андрей Левус.

Отметим, что одесские «самообороновцы» присоединились к борьбе против компании «Tedis-Ukraine», с которой, по их сведениям связан крупный одесский бизнесмен Борис Кауфман. Они утверждают, что еще во время правления Виктора Януковича компания «Tedis-Ukraine» захватила рынок продажи табачных товаров в Украине и стала монополистом. В результате они добились того, что АМКУ начал проверять деятельность этой фирмы.

фото: “Вільні люди”