Жертве одесского урагана уже сделали третью операцию на позвоночнике «фото»

Жертве одесского урагана уже сделали третью операцию на позвоночнике

 

375502

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации

Как рассказал ходе заседания исполкома депутат Богдан Гиганов, до сегодняшнего дня женщине не выделили помощь, а медики на аппаратном совещании в муниципалитете заявили, что ее травмы не связаны с падением дерева.

В то же время, после выяснилось, что медики скорой помощи дали неполную информацию, и одесситка действительно стала жертвой непогоды.

По словам замдиректора городского департамента здравоохранения Ирины Соколовской, сейчас принимаются все меры для оказания ей помощи.

Мы получаем информацию от скорой помощи. Пострадавшая была направлена в областную больницу, потому мы не могли знать о происшествии без сообщения от медиков и заявления родственников. Это областные службы. Утром состояние было подтверждено. После информации депутата, мы организовали консилиум и выяснили, что был компрессионный перелом позвонка и бедра, – заметила Ирина Соколовская.

По ее словам, уже направили на лечение материальную помощь в размере 16 тысяч гривен. Однако женщине нужны деньги на импланты, поэтому родственников призывают написать еще одно заявление.

Как сообщала USIonline.com, после урагана одесситка оказалась в больнице с травмой позвоночника.