Одесситка обыграла российскую теннисистку и вышла в четверть финала международного чемпионата (фото) «фото»

123085Выйти в четверть финала Свитолиной помогла победа над Евгенией Родиной, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на iSport.ua.

В первом сете игры одесситка сделала серию из трех брейков, а во втором – сумела не пропустить ни одной подачи. В итоге Свитолина обыграла россиянку со счетом 6:3, 6:1 в ее пользу.

Теперь ей предстоит встретиться с другой российской теннисисткой Еленой Весниной. Оба матча проходят в рамках Открытого чемпионата Коннектикута по теннису, который относится к премьер-серии WTA и проходит в Нью-Хейвене (США).

Как сообщала USIonline.com, одесская тенисистка Свитолина с разгромом покидает Олимпиаду.