Начальник департамента семьи, детей и молодежи Одесской ОГА вышел из команды Саакашвили «фото»

Начальник департамента семьи, детей и молодежи Одесской ОГА вышел из команды Саакашвили

 

Безымянный

фото: Вячеслав Березуцкий

Об этом чиновник сообщил на своей странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По словам Березуцкого, его давно уже хотят уволить, однако чиновник уходить не собирается.

Официально заявляю, что я больше не в команде “реформаторов”. Вот уже три месяца меня пытаются убрать и поставить управляемого и лояльного руководителя путем угроз, шантажа и попыток дискредитировать. Уходить не собираюсь. Это мой город, моя Украина и моя ответственность, – написал Березуцкий.

Как сообщала УСИ, и.о. начальника департамента семьи, детей и молодежи Одесской ОГА Вячеслав Березуцкий может занять должность начальника отдела морехозяйственного комплекса и транспорта Одесской облгосадминистрации.

Последний в мае 2016-го года стал фигурантом коррупционного скандала, когда и.о. начальника отдела физической культуры и спорта Андрей Каплин предлагал 5 тыс. грн за содействие в проведении Ассоциацией спортивного танца Украины чемпионата в Одессе главе управления по делам семьи, молодежи и спорта Одесской ОГА Вячеславу Березуцкому.

Как сообщала USIonline.com, в ОГА озвучили основных претендентов на должность начальника отдела морехозяйственного комплекса и транспорта Одесской облгосадминистрации.