ЧП на стройке в Одессе: застройщик заявил, что угрозы для жизни пострадавшего рабочего нет «фото»

ЧП на стройке в Одессе: застройщик заявил, что угрозы для жизни пострадавшего рабочего нет

 

13874653_996091397184677_358084304_n

фото: Алексей Матюшенко

Об этом заявил представитель компании-застройщика «Будова» Алексей Матюшенко, сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

У нас произошло небольшое чрезвычайное происшествие. Один человек получил травму, не угрожающую его жизни. Ему оказана вся необходимая помощь, сейчас он в больнице. Рабочий стоял рядом с небытовым складом , в то время как произошло обрушение груза с крана. Причины обрушения мы сейчас выясняем, – рассказал представитель «Будовы».

Более подробно рассказывать обстоятельства инцидента он отказался.

Напомним, что ЧП произошло утром на стройплощадке на Люстдорфской дороге. Застройщики пытались скрыть инцидент, не вызывали полицию и ГСЧС. Правоохранители узнали о происшествии только после того, как пострадавшего привезли в больницу на «скорой помощи».

Прибывших журналистов не пускали на стройплощадку, кроме того, представители компании угрожали им и пытались помешать вести съемку из соседнего здания.

USI_8611

фото: ЖК «Альтаир-2»

USI_8609

фото: ЖК «Альтаир-2»

Как сообщала USIonline.comпредставители компании-застройщика «Будова» попытались скрыть этот инцидент и угрожали прибывшим на место ЧП журналистам.