Мужчину, который подсыпал девушке порошок и украл ее вещи, обвиняют также в изнасиловании «фото»

Мужчину, который подсыпал девушке порошок и украл ее вещи, обвиняют также в изнасиловании

 

37359Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу суда, всплыли новее подробности разбойного нападения на 24-летнюю одесситку.

Досудебным следствием установлено, что 15 июля в Одессе потерпевшая вместе со своей подругой возвращались из кафе домой. У железнодорожного вокзала к подругам подъехал молодой человек на «Ауди A4» и предложил их подвезти.

Девушки согласились, сели в автомобиль и сначала отвезли домой подругу потерпевшей, которая заплатила за проезд 50 грн. Увозя потерпевшую, водитель остановился на заправке и приобрел два кофе для себя и девушки, предварительно добавив в напиток для потерпевшей неизвестное вещество.

После трех глотков кофе девушке стало плохо, и она попросила остановить автомобиль на ул. Ак. Королева. Потерпевшая помнит лишь то, что она задыхалась и теряла сознание. Когда девушка приходила в себя, обнаженный мужчина наносил ей удары.

Связав девушке руки, мужчина завладел золотой цепочкой девушки весом 10 гр, денежными средствами в сумме 2 тыс. грн, мобильными телефонами «iPhone 6» и «Samsung Galaxy 5», на общую сумму 36 тыс. грн. Следствие продолжается.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе мужчина, предложивший девушке ее подвезти, подсыпал ей порошок и украл вещи.