ДТП в Одесской области: один человек погиб, 10 – госпитализированы (фото) «фото»

ДТП в Одесской области: один человек погиб, 10 – госпитализированы (фото)

 

385608176

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Одесской области, спасателей вызвали ликвидировать последствия ДТП.

 

В 20:04 к месту происшествия прибыло аварийно-спасательное подразделение 16-й Государственной пожарно-спасательной части. Было установлено, что на 68-м километре трассы «Одесса-Татарбунары» произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии пострадали 10 человек, из них трое – дети. Спасателям пришлось при помощи гидравлического инструмента вырезать тело  водителя из поврежденного автомобиля «ВАЗ-2106» без признаков жизни.

 

На место происшествия прибыла также следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции ГУНП в Одесской области, которая установила, что водитель автомобиля «ВАЗ-2106» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Mersedes VITO».

 

В результате столкновения 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» скончался на месте, а четверо пассажиров с телесными повреждениями доставлены в Шабскую и Белгород-Днестровскую больницы. Водитель автомобиля «Mersedes VITO» и пятеро пассажиров с телесными повреждениями доставлены в Шабскую больницу, – сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

 

В ведомстве также сообщили, что сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») УК Украины, ведется следствие.

 

 

385608171

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

385608176

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

385608181

фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Как сообщала USIonline.com, в одесском автосалоне взорвали дорогую иномарку: обнаружены следы гранаты.