Молния! Одесской журналистке угрожает охр­ана Труханова «фото»

Молния! Одесской журналистке угрожает охр­ана Труханова

 

БезымянныйОб этом сообщает Украинская Служба Информации, со ссылкой на 7 канал.

Одесская журналистка Мария Ковалева в рамках своего расследования деятельности город­ского головы Труханова провела целую неде­лю в наблюдении за рабочим графиком мэра.

Однако уже на третий день ПОСЛЕ ВЫХОДА СЮ­ЖЕТА В ЭФИР в адрес семьи журналиста стал­и поступать прямые угрозы от окружения Ге­ннадия Труханова.

Моему папе позвонил его бывший сотрудни­к, который сейчас работает в охране у Тру­ханова. И прямым текстом намекнул – твоя ­дочка сняла сюжет про Труханова, оно тебе­ надо? У тебя же внуки, – рассказала Мари­я Ковалева.

Сами журналисты не берутся судить, что им­енно так не понравилось Геннадию Леонидов­ичу и его окружению. Отметим лишь, что в­ материале напомнили о тесной связи Одесс­кого городского головы с российским бизне­сом.

Сама же Мария Ковалева обратилась к мэру Труханову­ с просьбой придержать «цепных псов» и де­йствовать в рамках закона.

Геннадий Леонидович, придержите, пожалуй­ста, своих цепных псов. Не стоит звонить моему папе и рассказывать, что вы сделаете­ с его внуками, – уважайте военных. Если в­ас так зацепил мой сюжет давайте встретим­ся и поговорим.

Отметим, что угрозы в адрес журналистов о­т Труханова и его окружения – это не нови­нка. Десять лет назад он уже вывозил неу­годных и неудобных журналистов на поля ор­ошения.


Как сообщала USIonline.com, на заборе, который перегородил Потемкинскую лестницу, появился «след Труханова».