В Одессе выступит самый неординарный исполнитель хип-хопа – Ассаи «фото»

В Одессе выступит самый неординарный исполнитель хип-хопа – Ассаи

 

6k2vSjqSYIsОб этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на организаторов.

Алексей «Ассаи» Косов – 32-летний поэт и музыкант из Санкт-Петербурга. Широкая известность к нему пришла в середине нулевых, когда он выступал в составе группы Krec, а затем – после его дебютного сольного альбома «Лифт» в 2010 году.

Ошеломляющую популярность Ассаи получил благодаря своей искренней поэзии проникающей в самое сердце. Поклонники не могли наслушаться надрывными текстами, живущими своей жизнью в психоделичном музыкальном вихре, – говорят организаторы.

Ассаи всегда отличался от других представителей хип-хоп движения.

Весь мой опыт, все, что я раньше не мог выразить в музыке, сейчас должно выразиться. Думаю, то, что я делаю сейчас, можно назвать более мелодичным творчеством, более энергичным. В новом альбоме я буду рассказывать про свой источник, про общий источник, про то, как я воспринимаю и вижу мир, что я узнал о духовности, о людях, о том, как бывает в жизни, про любовь, нелюбовь, смерть и жизнь, про вечное и мимолетное, про все то, что нас окружает и про то, как лично я все это вижу, – говорит Ассаи.

За последние два года Ассаи прошел обратный жизненный путь от холодного и лирического “Хэппи-энда” до наполненного атмосферным теплом “Ре’юниона”. Пауза в творческой деятельности дала возможность для познания себя. Новые открытия, приключения и эмоции, полученные за это время, позволяют сделать следующий серьезный и осознанный шаг.

И вот, новый альбом «Эволюция».  В этом альбоме заключен весь пройденный путь артиста и поклонников. Теплая атмосфера, волнительные и глубокие слова, нанесенные на полотно оригинального инструментального сопровождения вкупе с большой личной историей, которую слушатели прошли вместе с Ассаи, не позволят остаться в стороне от главного творческого воссоединения этого года.

Каждый концерт является новым интригующим экспериментом, как для музыкантов, создающих новые музыкальные ритмы, так и для слушателей, растворяемых в аудиовизуальной сфере комфорта и тепла. «Эволюция» покажет зрителю 18 лет творчества артиста с высоты его сегодняшнего опыта. Программа разделена на 4 блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни.

19678

4bc8c9ab77aa9fc5dd412029b67f3e84