Труханов на три месяца перекрыл движение на «золотой» улице Толбухина «фото»

Труханов на три месяца перекрыл движение на «золотой» улице Толбухина

 

толбухина (3)

На участке улицы Толбухина перекрыли движение

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Управления патрульной полиции Одессы.

В ведомстве сообщили, что по распоряжению городского головы Геннадия Труханова с 7 июля по 7 октября 2016 года с целью проведения работ капитального ремонта будет временно закрыто движение автотранспорта на участке по улице Толбухина.

Напомним,  в начале июня 2016-го года город отдал на тендерах 240 млн грн компании «Ростдорстрой», которая тесно с связана с мэром Геннадием Трухановым.

В числе проектов, за которые одесситы платят «Ростдорстрою», является капитальный ремонт улицы Толбухина – второстепенной улочки в частном секторе. В месте, где идет ремонт, срезали абсолютно все деревья — более 70. На 500 м ремонта улицы «уйдет» 40 млн грн. Для сравнения, на капитальный международной автотрассы Одесса-Рени уходит максимум 6 миллионов на 500 м, т.е. 12 млн грн за километр.  Отметим, такой «золотой» ремонт на Толбухина — это только один из многочисленных тендеров компании «Рост».

 

толбухина (5)

На участке улицы Толбухина перекрыли движение

толбухина (4)

На участке улицы Толбухина перекрыли движение

толбухина (2)

На участке улицы Толбухина перекрыли движение

Как сообщала USIonline.com, компания, связанная с мэром, получит подряд еще на 165 миллионов гривен.