Городские власти продолжают оказывать давление на Антитрухановский майдан «фото»

Городские власти продолжают оказывать давление на Антитрухановский майдан

 

160427141255_odesa_maidan_640x360_allayesina_nocreditОб этом сообщают активисты с лагеря на Думской площади, передает корреспондент Украинской Службы Информации

Двое представителей этого коммунального предприятия пришли к активистам бессрочной акции “Одесса без Труханова” и в сопровождении сотрудников полиции потребовали вернуть коммунальщикам турникеты, которые стали частью импровизированных баррикад Антитрухановского майдана. Сотрудники “СМЭП” уверяли, что железное ограждение принадлежит их коммунальному предприятию, однако они так и не смогли предоставить доказательства, что турникеты находятся на балансе “СМЭП” .

 

Коммунальщики заявили, что забор принадлежит им, сказали, что передали доказательства следователям Приморского отделения полиции. Когда мы приехали в полицию, то там оказалось, что никаких подтверждающих документов у них нет, турникеты не являются собственностью “СМЭП”. Естественно, мы не будем отдавать эти турникеты, они уже являются частью Антитрухановского майдана, – рассказала корреспонденту УСИ активист Алина Подолянка.

 

Как сообщала USIonline.com, активисты Антитрухановского майдана начинают поиски нового мэра.