Михеил Саакашвили попрощался со своим первым заместителем (фото) «фото»

Михеил Саакашвили попрощался со своим первым заместителем (фото)

 

1 (10)

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили.

Провели последнее совещание с участием моего первого заместителя Владимира Жмака с представителями Министерства инфраструктуры на тему завершения строительства Одесского аэропорта. С сегодняшнего дня Володя возвращается к семье в Киев. Как и обещал с самого начала, он честно отработал с нами год, – написал одесский губернатор.

Михеил Саакашвили отметил, что без Владимира Жмака его команде пришлось бы очень туго.

Довольны ли мы результатами команды в целом? Первые месяцы все шло хорошо, потом был долгий конфликт с Яценюком, что практически парализовало работу. Сейчас наконец-то проблема с дорогой и новой таможней сдвинулись с мертвой точки, тем не менее есть много других вопросов, решить которые не получается или получается, но лишь частично. Поэтому очень важно найти новых хороших заместителей, – заявил глава области.

Михеил Саакашвили сообщил, что в Одесской ОГА продлили конкурс на вакантную должность заместителя председателя – главы аппарата обладминистрации до 7-го июля и будут очень серьезно подходить к процедуре отбора.

Напомним, об уходе из Одесской ОГА Владимир Жмак сообщил 29 июня на своей странице в соцсети Facebook. В его окружении утверждали, что он оставил должность по собственной инициативе.

 

Как сообщала USIonline.com, первый заместитель Саакашвили прощается с работой в ОГА.