Французский бульвар ждут большие перемены «фото»

Французский бульвар ждут большие перемены

 

15017Как передает корреспондент сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, этому подразделению нужно разработать проект, который определит судьбу любимой улицы многих одесситов.

Как сообщил мэр Геннадий Труханов, необходимо провести широкую дискуссию проекта по реконструкции Французского бульвара. Однако при этом он распорядился учесть мнения только тех одесситов, чьи высказывания не носят политической окраски.

Максимально корректно подойди к решению вопроса с общественными обсуждениями и учитывать все замечания от общественных формирований. Говорить по сути, без политической окраски, – отметил мэр.

В то же время, расширение бульвара с большой долей вероятности будет предусмотрено. По словам Геннадия Труханова, нужно обратить внимание на ту застройку, которая появилась за последние десятилетия.

За последнее время вырос целый микрорайон. Сегодня отсутствие ливневой канализации и транспортной артерии вызывает большие проблемы, и мы не можем закрывать на это глаза, – отметил он.

В то же время, мэр не обозначил сроков работ, а также что будет с зелеными насаждениями на Французком бульваре.

Как сообщала USIonline.com, Труханов сэкономил на детском питании ради очередного строительного тендера для компании «Ростдорстрой».