В Одессе пройдет фестиваль татуировки «фото»

В Одессе пройдет фестиваль татуировки

E4rfsj8QAMI

На протяжении трех дней, с 29 по 31 июля, на Морвокзале пройдет фестиваль рисунка на теле, сообщает корреспондент Украинской Службы информации.

Как отметила организатор Summer Tattoo Fеstival, Анна Кузьмина, в этом году фестиваль уже получил статус международного, так как сюда приедут мастера не только из Украины, но и России, Польши, Литвы, Приднестровья и других стран.

Фестиваль – это отличная площадка для обмена опытом мастеров, общения. Мы планируем также провести конкурсы среди татуировщиков, показать альтернативные татуировкам рисунки на теле – мехенди, например, – подписалась Анна Кузьмина.

Она отметила, что татуировки для каждого человека несут свой смысл, который он в них вкладывает. Для кого-то – это просто красивая картинка, а для кого-то – выбор рисунка со своим смыслом и традициями, предварительно изученными.

По ее словам, лето – это самое удобное время, чтобы сделать тату, так как не нужно носить грубые вещи, которые мешают сохнуть работе. Главное – подойти к делу осознанно, правильно ухаживать за ней и выбрать “своего” мастера, который соблюдает все правила безопасности.

Как сообщала USIonline.com, 25 мая одесситам и гостям города за один день показали все фестивали, которые прошли в Одессе в течение года.