Лорткипанидзе назначил начальниками горотделов полиции в Одессе “молодых и перспективных” «фото»

Лорткипанидзе назначил начальниками горотделов полиции в Одессе “молодых и перспективных”

 

1 (5)

фото: ГУНП в Одесской области

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Отдел коммуникации ГУНП в Одесской области, новыми руководителями стали патрульные полицейские из Одессы, Днепра, Николаева и Харькова.

В ведомстве сообщили, что Приморский отдел полиции возглавил капитан полиции Сергей  Игнатьев, который ранее занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в Николаеве Департамента патрульной полиции НПУ. Его заместителем стала рядовая полиции Дарья Полич, которая ранее была командиром роты Управления патрульной полиции в Днепре Департамента патрульной полиции НПУ.

Портофранковское отделение полиции возглавил старший лейтенант полиции Максим Жук, который ранее занимал должность заместителя командира батальона Управления патрульной полиции НПУ.

Киевский отдел возглавила лейтенант полиции Ирина Голодиченко, которая в прошлом занимала должность командира батальона Управления патрульной полиции в Одессе Департамента патрульной полиции НПУ. Ее заместителем стал старший лейтенант полиции Евгений Барладяну, который ранее был командиром роты Управления патрульной полиции в Одессе.

Начальником Малиновского отдела полиции стал старший сержант полиции Евгений Василашко, который ранее занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в Днепре.

Суворовский отдел полиции возглавил лейтенант полиции Евгений Дмитриенко, который был командиром роты Управления патрульной полиции в Харькове.

Комментируя новые назначения, руководитель ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе заявил, что систему необходимо менять не только изменив название.

Я твердо убежден, что систему необходимо менять не только путем смены названия, поэтому я принял решение назначить молодых перспективных ребят, некоторые из которых занимали должности в других областях Украины. Но для большинства из них – это первая в жизни должность, они являются простыми ребятами из батальонов, но очень хорошо подготовленными! Это будет реальная реформа полиции в действии, потому что нельзя боятся принимать решения, нужно идти только вперед, – прокомментировал назначения Гиорги Лорткипанидзе.

5 (3)

фото: ГУНП в Одесской области

4 (3)

фото: ГУНП в Одесской области

3 (4)

фото: ГУНП в Одесской области

2 (6)

фото: ГУНП в Одесской области

 

Как сообщала USIonline.com, через Одессу пройдут колонны военной техники.